[Онлайн-проект о интернет рекламе и марке ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » ТАМОЖНЯ НАХ - небольшие хитрости
21:52
ТАМОЖНЯ НАХ - небольшие хитрости

Желаете узнать детальней что представляет из себя кардинг и каким способом для вас предоставленная информация может помочь в вашей жизни? В случае, если все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардинг в каковом вы найдете новинки и обзоры из мира кардига, а также увеличите собственные навыки в представленной области.

ТАМОЖНЯ НАХ - небольшие хитрости

здесь буду выкладывать небольшие хитрости при работе с таможней на собственном опыте.
1. если шлёте что-то дорогое фото, буки НИКОГДА НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ в оригинальных упаковках, пусть ваш дроп не полениться выложит всё и переложит в обычную коробку, на которой будет изображено что то "простое", например, последнее время я принимаю стафф в больших коробках из по чая, дроп запихивает туда по 4 фото и о счастье стафф приходит без пошлин! Раньше дроп высылал в оригинальных коробках и ЗА КАЖДУЮ Я ПЛАТИЛ ПОШЛИНУ (не повторяйте этих ошибок)
2. выгодно работать с ру-ам компанией UUPARSEL (крупные партии я шлю только через них) они сами предложат дропу доплатить 50 юсд и ваш большой груз пройдёт без осмотра, доставка прямо до двери. При оформлении лучше всего шипить самолётом, единственный минус компании что не во всех штатах существует.

ТАМОЖНЯ НАХ - небольшие хитрости
3. недавно для пробы дроп засунул дорогое фото в рукав карженной куртки и обычную коробку также пришло без пошлины (шипилось 1 раз, через месяц обкатаю схему и отпишу)

Просмотров: 365 | Добавил: porniracdest1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: