[Онлайн-проект о интернет рекламе и марке ]
Главная » 2014 » Июль » 6 » Неделя REHAU в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете
20:53
Неделя REHAU в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете
Неделя REHAU в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете

Компания REHAU (Рехау) - один из ведущих поставщиков системных решений для оконной отрасли, с 28 октября по 4 ноября 2013 года в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете проведет «Неделю REHAU в СПбГАСУ», сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Участие в данном масштабном мероприятии примут студенты и преподаватели университета, а также представители компании REHAU.

В первый день - 28 октября состоится ключевая презентация на тему: «REHAU. Инновации для строительства». Студентам 3-5 курсов будут представлены комплексные решения для строительства, ориентированные на будущее.

«Неделю REHAU в СПбГАСУ» приветственным словом откроет Луговская Ирина Робертовна - Проректор по учебной работе университета. От компании REHAU выступят: Алексей Литкевич - руководитель филиала компании REHAU в городе Санкт-Петербурге и Павел Черепахин - руководитель отдела «Отопление и водоснабжение».

В течение недели студенты архитектурного и строительного факультетов, а также инженерной экологии и городского хозяйства, прослушают доклады на темы:

- Обзор внутренних инженерных систем REHAU;

- Основы проектирования светопрозрачных конструкций REHAU.

Раздаточным материалом послужат буклеты с описанием продукции компании и её технических характеристик.

Просмотров: 272 | Добавил: porniracdest1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: