[Онлайн-проект о интернет рекламе и марке ]
Главная » 2014 » Июль » 06
МЖА планирует продавать билеты через интернет

Как сказал начальник Столичного жд агентства по обслуживанию пассажиров (МЖА) Владимир Каляпин, к летним пассажирским перевозкам планируется ввести новейшую услугу для населения - заказ проездных документов через Веб на веб-сайтах МПС и Столичной стальной дороги. Не считая того, в текущее время проводится разработка собственного интернет-ресурса МЖА, который дозволит оказывать пассажирам весь комплекс услуг.
Беря во внимание опыт прошедших лет, когда часть заказанных билетов через Веб оставалась невостребованной, время для выкупа билета ограничат. Заказ будет приниматься только при наличии паспортных данных.
Г-н Каляпин отметил, что с целью улучшения обслуживания пассажиров в летний период планируется открыть более 20 терминалов в "спальных районах" Москвы, ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

В компании CORAL TRAVEL стартовала масштабная акция ранешнего бронирования. Летние скидки до 50% на размещение в наилучших гостиницах Турции на даты заездов с Один апреля до 30 один октября Две тыщи девять года!

Единственное условие – успеть забронировать и оплатить тур до Восемь марта, и в высочайший летний сезон для вас гарантированы отдых в гостиницах мирового уровня и высококачественный сервис по суперцене! Перечень гостиниц, участвующих в акции, впечатляет: Xanadu Resort Hotel, Rixos Hotels, Cornelia Hotels, Gloria Hotels, Papillon Hotels, IC Hotels, Magic Life Hotels, Sungate Port Royal, Paloma Hotels, Barut Hotels, Ela Quality Resort, Attaleia Shine Luxury Hotel, Marti Myra и многие-многие другие
Обожай себя – отдыхай с CORAL!
Тел. (495) Двести 30 два 32 20 один

Просмотров: 304 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Неделя REHAU в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете

Компания REHAU (Рехау) - один из ведущих поставщиков системных решений для оконной отрасли, с 28 октября по 4 ноября 2013 года в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете проведет «Неделю REHAU в СПбГАСУ», сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Участие в данном масштабном мероприятии примут студенты и преподаватели университета, а также представители компании REHAU.

В первый день - 28 октября состоится ключевая презентация на тему: «REHAU. Инновации для строительства». Студентам 3-5 курсов будут представлены комплексные решения для строительства, ориентированные на будущее.

«Неделю REHAU в СПбГАСУ» приветственным словом откроет Луговская Ирина Робертовна - Проректор по у ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

У женщин, имеющих избыточный вес, часто отмечается дефицит витамина D

В «Американском журнале лечебного питания» (American Journal of Clinical Nutrition) опубликованы результаты исследования, которые гласят, что для повышения уровня витамина D тучным женщинам достаточно избавиться от 15% веса. Одновременно это улучшит и их здоровье в целом.

Женщины в возрасте от 50 до 75 лет, которые проходили испытания, записались на участие в специальных программах по снижению веса. При этом условием было не предпринимать никаких усилий для повышения уровня витамина D в организме.

У участниц, которые похудели на 5-10% от исходного веса, уровень витамина D в крови вырос относительно ненамного, но у тех, кто сумел сбросить 15% и более лишнего веса, уровень витамина D увеличился почти втрое.

Руководители исследования говорят, что возможно именно дефицит витамина D у лиц с ожирением объясняет связь этого заболевания с раком, болезнями сердца и сосудов, а также сахарным диаб ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Путин раскритиковал состояние московских больниц и поликлиник

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин раскритиковал состояние учреждений здравоохранения в Москве.

«Состояние многих медицинских учреждений Москвы неудовлетворительное. Конечно, много шикарных, хороших центров - и бюджетных, и платных - но большинство медицинских учреждений столицы, куда ходят рядовые граждане, явно нуждаются в серьезном внимании со стороны городских властей и федерального центра», - заявил Путин, выступая на совещании по модернизации системы здравоохранения в столице.

При этом он добавил, что жаркое лето прошлого года показало, что многие клиники не готовы к работе в экстремальных условиях, не оборудованы кондиционерами и многими другими системами жизнеобеспечения, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

ФРГ вводит новую форму визы с весны Две тысячи три года

Посольство ФРГ в Москве подтвердило заявление министра внутренних дел ФРГ г-на Шили о внедрении с Один января Две тыщи три г. новейшей формы германской шенгенской визы с встроенной в ней защищенной от подделки фото въезжающего лица. Но практическое воплощение посольством этого нововведения может быть только с весны 2003 года, докладывает Департамент инфы и печати МИД Рф.

По инфы посольства ФРГ, на первых порах никаких конфигураций в порядке получения визы в связи с введением её новейшей формы не предусматривается, в том числе и в вопросе личного собеседования. Подразумевается только установить более серьезный подход к представлению "животрепещущих" фото.

Ранее выданные неоднократные годичные визы остаются действит ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Новые толчки в районе вулкана Этна

Около 30 подземных толчков было зафиксировано 20 два апреля в районе вулкана Этна, сказал Итальянский сейсмологический наблюдательный центр, расположенный на западе Сицилии. Самый мощнейший из толчков соответствовал силе 3,7 балла по шкале Рихтера, передает АР. По воззрению профессионалов, данная серия толчков может свидетельствовать о готовящемся извержении этого известного сицилийского вулкана, активность которого проявляется каждые несколько месяцев.

Напомним, что последнее сильное извержение Этны вышло в Одна тыща девятьсот девяносто два году.

Просмотров: 278 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Правила игры: ОРВИ и его лечение

Холода вступают в свои права, и вместе с ними возвращается ОРВИ. Пока ситуация относительно спокойна, есть возможность подготовиться к возможной простуде, чтобы встретить ее во всеоружии.

Главная опасность ОРВИ - не столько сама болезнь, сколько вероятные осложнения, а потому здесь вопрос времени и эффективности лечения особенно важен, тем более если речь идет о ребенке. Чтобы прожить эти месяцы (обычно с ноября по март) без последствий и длительных пауз в активной жизни и защитить своих детей, нужно запомнить несколько простых вещей.

Все мы часто слышим аббревиатуры ОРВИ и ОРЗ в связи с простудами, но частенько путаем их. ОРЗ - это острые респираторные заболевания, так врачи и фармацевты называют любые простудные заболевания, передающиеся через верхние дыхат ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Оцени себя сам

Один из распространенных психологических мифов говорит о том, что основные проблемы человека в его неуверенности в себе, в низкой самооценке.

Отсюда автоматически делается вывод, что для решения проблем надо повышать свою самооценку. Проведенные в США исследования показали, что повышение самооценки не ведет к успеху.

Мне кажется, что имеет смысл отойти от самой идеи высокой или низкой самооценки, ее не надо измерять в сантиметрах или в доходах - самооценка должна быть адекватна ситуации. Адекватная самооценка - это оценка своих возможностей в соответствии с ситуацией, в которой находится человек. Это понятие динамическое. Когда вам нужно перепрыгнуть широкую пропасть и вы считаете себя суперменом, то рискуете упасть на дно, переоценив силы. Со многими так и происходит. Они падают с вершин высокой самооценки в пропасть низкой оценки себя, вплоть ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Один из самых актуальных вопросов, который волнует и авиакомпании, и турбизнес, - введение с Один апреля Две тыщи 6 г. новых норм ограничения шумности самолетов, обозначенных в главе IV приложения Шестнадцать к Чикагской конвенции. По воззрению управляющего Авиатранспортной комиссии РАТА Евгении Конколь, как сами характеристики этих ограничений, так и порядок их введения могут сделать суровые задачи российским авиаторам уже в не далеком будущем.
Напомним, что к более гулким русским реактивным самолетам относятся: Ту-134, Ту-154Б, Ту-154М (выпуска до 1990г.), Ил-62/62М, Ил-76Т/ТД, Ил-86, Як-42 и Ан-124-100. Проведение мероприятий по понижению шумности просит от авиакомпаний существенных издержек, потому разумеется, что модернизацией будет окутан далековато не весь парк самолетов предшествующего поколения (Ан-24, Ту-134, Як-42, Ил-62М, Ту-154М), имеющих такую техно возможность. Как поведала Евгения Конколь, за ранее ее вероятный объем оценивается для самолетов типа Ил-86 как 10-15 ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Визы в Турцию все-таки не дорожают

В четверг вечерком РИА "Анонсы" распространило информацию о том, что с Один июня в два раза дорожают туристские визы в Турцию, их цена составит $20. Оккупированные врасплох руководители столичных турфирм признавались корреспонденту информационного агентства, что ничего об этом не слышали. Но некие, все же, давали комменты по поводу потока русских туристов в Турцию, который навряд ли снизится после этих конфигураций. Нам показалось странноватым, что такое событие на одном из самых фаворитных направлений отдыха россиян прошло незамеченным. Как выяснилось, "не увидели" его и ведущие туроператоры по Турции.

Управляющий компании "ТЕЗ-тур" Александр Буртин представил, что информация о подорожании виз – отголоски бурного обсуждения этой темы в феврале-марте сегодняшнего года, ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Около 25 тыс жителей Подмосковья получат высокотехнологичную медпомощь

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Около 25 тысяч жителей Московской области получат в 2011 году высокотехнологичную помощь в федеральных медицинских центрах различного лечебного профиля, сообщил в интервью РИА Новости министр здравоохранения Подмосковья Владимир Семенов.

«Что касается развития высоких технологий в медицине, то активно сотрудничаем с федеральными центрами. В этом году порядка 25 тысяч жителей Московской области получат высокотехнологичную помощь в федеральных центрах различных направлений. В первую очередь, по сердечнососудистому, онкологическому, нейрохирургическому и травматологическому направлениям», - сказал Семенов.

Он добавил, что в Московской области работают уже четыре учреждения по этой программе: Московский областн ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Исследователям удалось выявить отдельные слои нейронов.

Американские ученые предложили новый подход к лечению эпилепсии и связанных с ней психических расстройств. Серию соответствующих исследований провела группа специалистов под руководством Джеффри Лоуба из Медицинской школы Университета Уэйна.

На первом этапе работы Лоуб и его коллеги сравнили экспрессию 137 генов, работа которых связана с эпилептическими припадками, в различных участках коры головного мозга. Им удалось выявить отдельные слои нейронов, подверженных повышенной электрической активности, которая наблюдается при эпилепсии. В этих зонах также было зафиксировано повышенное число синапсов, что также может способствовать накоплению избыточных потенциалов в нервных клетках.

Вторая часть исследования была посвящена поиску веществ, которые могут снижать электрическую активность нейронов. Проведя серию экспериментов на лабораторных крысах, исследователи выяснили, что к таким соединениям относятся ингибит ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Новые рейсы

Ввиду завышенного спроса "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы в городка Калининград и Волгоград.
С Девять июня будет производиться 2-ой каждодневный рейс Москва - Калининград - Москва (Су-761/762), в дополнение к утреннему рейсу Су 757/758 (в 09.15). Вылет нового рейса из аэропорта Шереметьево-1 на самолете Ту-154 в 18.25 ч.
С 10 июня в дополнение к двум каждодневным рейсам на Волгоград (Су-709/710 - вылет в 16-45, Су 801/802 - вылет в 21-55) вводится в расписание очередной каждодневный рейс Москва - Волгоград - Москва (Су-701/702). Вылет из аэропорта Шереметьево-1 на самолете Ту-134 в 9.35 ч.
Не считая того, с целью улучшения обслуживания транзитных пассажиров с Девять июня т.г. Аэрофлот переводит рейс Москва< ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Месячник по профилактике алкоголизма, наркомании, табакокурения и ВИЧ-инфекции стартовал в столице Бурятии. В рамках актТакже будет внедряться проект «Классы свободные от курения» и другие программы

УЛАН-УДЭ, 13 октября. /АМИ-ТАСС/. Месячник по профилактике алкоголизма, наркомании, табакокурения и ВИЧ-инфекции стартовал в столице Бурятии в понедельник. В рамках акции врачи республиканского СПИД-Центра проведут медобследования подростков. Прием будет вестись на базе комиссии по делам несовершеннолетних в трех районах города и подразделениях по делам несовершеннолетних ОВД, уточнили в пресс-службе администрации Улан-Удэ.

Также совместно с республиканским наркологическим диспансером будет внедряться проект «Классы свободные от курения». Будут проведены рейды по местам сбора молодежи для выявления лиц, склонных к употреблению наркотических, токсических веществ и алкоголя, а также тех, кто вовлекает подростков в преступную деятельность и предлагает им «попробовать» наркотик ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Тематический парк в Китае предлагает скидки девушкам в мини-юбках

Направленный на определенную тематику парк «Merryland Resort» рядом с Гуйлинем проводит компанию « Love Miniskirts» (любим мини-юбки) в рамках, которой девицам в маленьких юбках предложат скидки, докладывает The Telegraph .
При входе в парк персонал инспектирует длину юбки, если она до 30 восемь см, то предлагают скидку на билет. По словам представителя администрации парка Ли Венксинга (Li Wenxing), цель акции «стимулировать женщин показать свою красоту».

Оказалось, что акция проводится с Две тыщи семь года и пользуется фуррором. Хотя, нужно отметить, что местные обитатели критично относятся к идее и считают предложение администрации парка вульгарным и неподобающим.
... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

«Сибирь» открывает новый рейс Москва – Ростов-на-Дону

Авиакомпания «Сибирь» открывает новый рейс S7 1155/1156 Москва – Ростов-на-Дону – Москва. Полёты будут производиться из Москвы (аэропорт «Домодедово») 5 раз в неделю на самолёте Ту-154 в сборке экономического и бизнес-класса, вылет в 13.05, прибытие в Ростов-на-Дону — в 14.40.

Из Ростова самолёт будет вылетать рейсом в 16:00 и прибывать в столицу в 17.40. Полёты начнутся с 20 семь февраля, в предстоящем планируется сделать этот рейс каждодневным.

Просмотров: 258 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Минздрав намерен закупить лекарства от ВИЧ и гепатита на 7,8 млрд руб

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Минздравсоцразвития России объявило аукционы на поставку в 2012 году в регионы РФ препаратов для лечения ВИЧ-инфекции и гепатитов B и C, максимальная цена контрактов по всем лотам составляет 7,79 миллиарда рублей, следует из заявок ведомства, размещенных на портале госзакупок.

Закупка лекарств предусмотрена постановлением правительства РФ от 31 декабря 2010 года о финансовом обеспечении закупок диагностических средств и антивирусных препаратов для профилактики, выявления, мониторинга лечения и лечения лиц, инфицированных ВИЧ и гепатитом В и С.

Согласно проектной документации, больше всего - порядка 2,9 миллиарда рублей - планируется потратить на закупку препарата «Лопинавир+Ритонавир» в виде таблеток и раство ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

В итоге дорожной трагедии в Египте пострадали Шестнадцать людей Рф и Украины. Инцидент произошел в воскресенье поздно вечерком на трассе Таба-Каир.

Автобус с 30 восемь русскими и украинскими туристами направлялся на экскурсию в Каир. Шофер не совладал с управлением и машина перевернулась.

Большая часть пострадавших получили малозначительные травмы и ушибы. В Каир доставлена русская гражданка Лена Наумова Одна тыща девятьсот 70 5 года рождения.

Она помещена в лазарет Аль-Хиляль с суровой травмой руки. В этой же поликлинике находится гражданка Украины.

Россияне прибыли в Египет по полосы туристской компании «Пегас Туристик» и проживали в гостинице «Хаят-Редженси» в Табе. Часть туристов возвратилась в отель

Просмотров: 264 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Мозг психопатов зациклен на получении удовольствия - ученые

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Ученые впервые показали, что ключевым отклонением в работе головного мозга людей, страдающих психопатическим поведением, является стремление к получению удовольствия и удовлетворения любой ценой, невзирая на риски и последствия, что можно использовать для лечения и предотвращения асоциального поведения таких людей, сообщается в статье исследователей, опубликованной в онлайн выпуске журнала Nature Neuroscience.

Психопатией называется расстройство личности, характеризующееся отсутствием способности сопереживать людям и патологическим аморальным поведением при сохранении внешне нормального вида.

«Психопатов часто представляют себе хладнокровными преступниками, добивающимися своего, невзир ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Франция сказала «Нет!» мадемуазелям

Французское правительство приняло постановление, запрещающее слово «мадемуазель». Согласно принятому 20 один февраля постановлению правительства Франции, служащим министерств и префектур рекомендовано убрать из документации это обычное воззвание к незамужней даме, аналогичное британскому «мисс» либо германскому «фройляйн».

Заместо него предлагается употреблять более универсальное и нейтральное «мадам».
Также заместо словосочетания «девичья фамилия» с этого момента будет употребляться «фамилия, данная при рождении» (nom de famille – «семейная фамилия»), а форма «фамилия в браке», которая, как обозначено в постановлении, «неверно отражает положение вдов либо разведенных, сохранивших фамилию супруга», сменится вариантом «употребляемая фамилия» (nom d ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)