[Онлайн-проект о интернет рекламе и марке ]
Главная » Архив материалов

В новеньком развлекательно-познавательном парке Эйнсуорлд можно за один денек узреть Мачу Пикчу, Запрещенный город, замок Кумамото, Тадж Махал, Версальский дворец и пирамиду Хеопса. Парк находится в южнокорейском городке Бушоне, провинция Гёнги-до.

Гости имеют возможность оглядеть 30 четыре именитых глобальных достопримечательностей из перечня культурного наследства ЮНЕСКО, также 100 четыре миниатюр более узнаваемых строительных творений.
Для сотворения живой атмосферы вокруг этих памятников употребляется проф осветительная аппаратура, ранее используемая при съёмках художественных кинофильмов. Лазерное шоу, звуковые эффекты, также костюмированные представления на известные исторические темы добавляют парку привлекательности.
На местности парка также находится огромное количество ресторанов, магазинов, сувенирных лавочек и других заведений, пользующихся спросом у туристов.

Просмотров: 236 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Беспокойства экологов по поводу берлинского туризма

Быстрое развитие туризма угрожает нанести серьёзный урон природе Средиземноморья. Об этом заявили, выступая на Интернациональной туристской ярмарке в Берлине, представители Глобального фонда одичавшей природы WWF.

Если на данный момент на средиземноморские курорты приезжает Двести 20 миллионов отдыхающих в год, то к Две тыщи 20 году их число возрастёт до Триста 50 миллионов в год. Природозащитники призывают ограничить туризм в экологически неблагополучных регионах, а именно, на Балеарских островах, на побережье Туниса и на побережье Хорватии. От наплыва туристов мучается также природа Греции, Турции и Марокко. Управляющий германского филиала Глобального фонда одичавшей природы Георг Шв ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Излишек жиров и малоподвижность – не главные неприятели худеющих

Учеными были обработаны сведения о Две тысячи человек - членах Четыреста 70 5 семей, живущих в Квебеке, за период с Одна тысяча девятьсот 70 восемь года. Анализ данных о привычках, образе жизни и наборе веса жителей региона показал, что при отсутствии хоть сколько-нибудь грозных физических нагрузок и избытке жиров в рационе риск избыточного веса возрастает втрое. С другой стороны, при недосыпании, недостатке кальция и сильной склонности к циклическим «праздникам живота» такой риск возрастает в 6 раз.

Как это ни удивительно, жирная пища и сидячий образ жизни - не самые стршные враги стройности. Канадским ученым удалось выявить дополнительные предпосылки, которых худеющим следует страшиться никак не меньше.Это - недосыпание в ночное врем ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

С Один октября на пограничных переходах меж США и Мексикой начинает работать система биометрического контроля. Для заезда на местность США гражданам Мексики из приграничных районов сейчас будет нужно так именуемая "лазерная виза". Новые "лазерные визы" пришли на смену старенькых идентификационных карт и срок их деяния составит 10 лет.

За получение визы взимается сбор в размере Шестьдесят 5 баксов США. "Лазерная виза" защищена от подделки. Используя "лазерную визу" граждане Мексики могут въезжать на местность США в границах 20 5 миль от границы и находится в стране до 70 два часов. Для получения визы мексиканцы должны пройти через функцию интервью в южноамериканском представительстве.

В неких консульствах новые визы выдают на последующий денек, а в других ожидать интервью приходится до 2-ух месяцев.

Просмотров: 199 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Партнер профайн РУС, ведущего производителя и поставщика ПВХ-профилей, в Краснодарском крае - компания «Фабрика Дышащих Окон» остеклила ЖК «Парк Горького» в городе Сочи, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

В данном жилом комплексе бизнес-класса были установлены окна из профиля КБЕ. Общая площадь остекления составила около 6,5 тысяч м².

Для остекления комплекса были использованы трехкамерные системы КБЕ Эталон с наружной ламинацией зеленого цвета. Цветная ламинация придала индивидуальность внешнему облику здания.

Классический пластиковый профиль КБЕ Эталон с монтажной шириной 58 мм является универсальной и одной из самых популярных систем для пластиковых окон от всемирно известной немецкой марки KBE. Система КБЕ Эталон давно представлена на российском рынке и используется в самых разных строительных объектах: от панельных домов до элитных коттеджей.

По словам руководителя отдела корпоративных продаж компании «Фабрика Дышащих Окон» - Натальи Забудской, при ост ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Ставка сбора на белорусской границе может быть снижена в Пять раз

На имя президента Русского союза туриндустрии поступило письмо заместителя муниципального секретаря – члена Неизменного комитета Союзного страны Рф и Беларуси В. Дрозда. Это ответ на воззвание РСТ, касающееся пограничных сборов с физических лиц, пересекающих границу Республики Беларусь.
РСТ направлял в Неизменный комитет Союзного страны официальное письмо в связи с неувязкой, появившейся у русских туроператоров, предлагающих автобусные туры в Европу. На гос границе Беларуси с Польшей, в пт пропуска Варшавский Мост в городке Брест, с Пятнадцать марта Две тыщи четыре г. все пассажиры автобусов (туристских и рейсовых) должны оплачивать экологический сбор.

Ставка сбора для людей Русской Федерации состав ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Акция по ранешней диагностике рака молочной железы началась в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 29 сентября. /АМИ-ТАСС/. Акция «Онкодозор» по ранешней диагностике рака молочной железы стартует сейчас в Кузбассе. И даже не надо и говорить о том, что на протяжении месяца любая жительница Кемеровской области имеет возможность пройти бесплатное обследование у специалистов-онкологов.

Задачей акции является вербование внимания населению к серьезности трудности рака молочной железы, также надобности его ранешней диагностики и действенного исцеления. Уникальность акции в том, что на всем шаге диагностики и исцеления будет осуществляться мониторинг производительности применения передовых технологий борьбы с данным суровым болезнью, рассказали в отделе связи с общественностью облздрава.

Тут уточнили ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Специалист рассказал, во что обойдется химическая кастрация педофилов

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Средства на централизованную закупку антиандрогенных препаратов для проведения химической кастрации педофилов необходимо предусмотреть в госбюджете, поскольку люди, согласившиеся на химическую кастрацию, вряд ли будут располагать необходимыми суммами для этого недешевого лечения, считает руководитель лаборатории судебной сексологии центра имени Сербского Георгий Веденский.

Президент России Дмитрий Медведев во вторник на совещании по вопросам развития судебной системы предложил рассмотреть тему химической кастрации педофилов. По его словам, этот вопрос активно обсуждают в обществе и «целый ряд хорошо развитых стран принял ее на вооружение, она используется в законодательстве». Глава государства также отметил, что «эт ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Около 17% россиян умирают от заболеваний, обусловленных курением, сообщила в понедельник министр здравоохранения и социального развития России Татьяна Голикова на встрече с руководителем секретариата рамочной конвенции по борьбе против табака Хайком Никогосяном.

Как говорится в сообщении Минздравсоцразвития РФ, распространенном в понедельник, стороны обсудили результаты ратификации Российской Федерацией Рамочной конвенции по борьбе против табака.

«Одной из эффективных мер борьбы с табакокурением в мировой практике признано повышение акцизов. Глава Минздравсоцразвития России отметила, что в России эта тема была поднята также и из-за последствий мирового финансово-экономического кризиса, заставившего искать дополнительные источники», - говорится в сообщении ведомства.

Голикова добавила, что борьба с распространением табачной зависимости крайне важна для России. «17% в общей структуре смертности в нашей стране вызвано болезнями, связан ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Как избавиться от насморка?

Насморк, казалось бы, такое простое заболевание, а сколько неприятностей оно нам доставляет… Голова болит, нет ни обоняния, ни аппетита, снижается работоспособность, спокойно спать невозможно, как и общаться с людьми. Поэтому лечение насморка - дело серьезное, и требует соответственного отношения.

Известная шуточка, что насморк, если его лечить, проходит через семь дней, а если не лечить, то за неделю, не учитывает одного: если не лечить его, это чревато переходом насморка в хроническую форму и опасными осложнениями, наиболее распространенные из которых - гайморит и отит.

Потому начинайте лечение насморка сразу, иначе потом он будет напоминать о себе при малейшем переохлаждении.

Однако, сперва разберемся с вопросом: «Зачем вообще человеку нос и какую функцию он выполняет?» ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »