[Онлайн-проект о интернет рекламе и марке ]
Главная » Архив материалов
Томография небезопасна для самочувствия

Мы тратим средства и время на процедуры, не приносящие практически никакой полезности либо даже наносящие вред самочувствию, - предостерегают южноамериканские эксперты и приводят в пример - компьютерную томографию.

Согласии их заявлению, закупорка сосудов мозга, выявляемая во время этой процедуры, связана с еще младшим риском инфаркта, чем сама процедура. Не говоря уж о лечении.

Как что доктор медицины Института Северной Каролины Нортин Хэдлер, при устранении закупорок сосудов хирургическим методом целый струю из остатков органических веществ попадает в кровяное русло и имеет возможность вызвать инфаркт либо приступ стенокардии.

Томография небезопасна для самочувствия ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Туризм Испании прирастает англичанами

Данные регистрации туристских перемещений на границе молвят о том, что за 1-ые четыре месяца Две тыщи восемь года Испанию посетили 15,2 миллионов туристов, что на 3,3 процентов больше, ежели за аналогичный период прошедшего года.
Таким тенденциям экономика страны должна повышению количества предложений гостиниц, наблюдающемуся в этом году, также росту потока туристов из Англии – страны, которая является главным поставщиком туристов на испанские курорты.
Тем временем, длится процесс понижения энтузиазма зарубежных туристов к турам, предлагаемым операторами. Больше людей стремятся путешествовать по Испании без помощи других.

Просмотров: 221 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Правительство Эстонии сейчас приняло постановление о визовом регистре, которое даст возможность милиции аннулировать визы находящихся в стране иноземцев. Документ вступит в силу с Один сентября.

На данный момент право досрочно прекращать действие виз имеет департамент гражданства и передвижения.

Власти Эстонии в мае-июне отправили нескольких русских туристов, которые в Таллине выступали против переноса Бронзового бойца, установленного в честь воинов, освобождавших Таллин от фашистов в годы Величавой Российскей войны.
Юным людям было запрещено въезжать в Эстонию и все страны Евросоюза в течение 10 лет.

Просмотров: 275 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Ресвератрол может быть полезен в лечении ожирения

Согласно лабораторным тестам на хомяках и мышах, ресвератрол в ещё большей степени уменьшает накопление вредных триглицеридов, в частности путём активации процесса липолиза - или расщепления жировых скоплений в тканях.

МОСКВА, 6 марта. /АМИ-ТАСС/ Ожирение является очень распространённым заболеванием в развитых странах - на сегодняшний день более 300 млн. человек в мире страдают от ожирения. Испанские учёные Университета страны Басков решили проверить свойства конъюгированной линолевой кислоты и ресвератрола против накоплений жира в организме. Ранее предполагалось, что линолевая кислота предотвращает увеличение веса и накопление жира в организме путём синтеза жиров и увеличения окисления жирных кислот.
Но, согласно лабораторным тестам ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: porniracdest1981 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12